5 советов о похоронные услуги, которые вы можете использовать сегодня

Оформление документов (свид. о смерти, док. для кладбища)

Координация работы медицинских служб, органов ЗАГС, ритуальных организаций, кладбищенских служб, предприятий, проводящих поминальные обеды.

Как правило, такие бюро помогают организовать не только похороны, но и поминки и все другие траурные действия, к каждому клиенту имеют индивидуальный подход и учитывают все пожелания клиентов.

 Покрывала, наволочки, полотенца, салфетки, платочки, саванны.

• Заключение официального договора на оказание услуг, что позволит избежать мошеннических действий со стороны третьих лиц.

    Кроме этого похоронный агент из нашей похоронной службы  готов оказать профессиональную помощь в организации кремации тела в СПБ, в соответствии со всеми действующими нормативами и правилами.

После того, как вы сообщите нам о трагедии, ритуальный агент окажется в течение часа у вас.

Возможен click here заказ пассажирского ритуального автобуса для сопровождающих лиц и дальнейшее следование транспорта после похорон к месту организации поминальной трапезы.

Оформление документов для репатриации (транспортировки тела

Задача наших специалистов заключается в максимальном удовлетворении потребностей заказчика в ритуальных услугах высокого качества.

Оставьте заявку, и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки и проведем подробную консультацию

Отсюда и произошло название яда, наповал убивающего мышей.

Каждый обладает внушительностью и индивидуальным восприятием.

Свидетельство о смерти (гербовое) оформляют. Комплексные услуги оказывают круглый год. Удобно, что предлагается готовый похоронный комплект, а также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *